Honda Pekanbaru

Honda HR-V Pekanbaru - New Honda HR-V
Honda HR-V Pekanbaru

New Honda HR-V

SUV modern Honda dengan desain stylish, teknologi terkini, kenyamanan premium dan fitur keselamatan untuk menemani perjalanan Anda di Pekanbaru dan sekitarnya.

Honda HR-V Pekanbaru

SUV Stylish untuk Gaya Hidup Modern

New Honda HR-V menghadirkan perpaduan desain sporty, kenyamanan kabin, teknologi modern dan sistem keselamatan Honda untuk memberikan pengalaman berkendara yang lebih percaya diri.

Desain Stylish

Karakter SUV modern dengan tampilan sporty yang cocok untuk aktivitas sehari-hari maupun perjalanan bersama keluarga.

Teknologi Modern

Dilengkapi berbagai teknologi untuk membantu memberikan kemudahan dan kenyamanan selama perjalanan.

Honda SENSING

Sistem bantuan keselamatan Honda membantu pengemudi tetap lebih fokus selama berkendara.

Overview

Kenali Lebih Dekat Honda HR-V

Setiap detail dirancang untuk memberikan perpaduan antara gaya, kenyamanan, teknologi dan pengalaman berkendara.

Honda HR-V Pekanbaru desain dan tampilan
01

Desain Eksterior yang Berkarakter

Honda HR-V menghadirkan tampilan SUV yang modern dan sporty. Detail desain seperti RS Aero Kit, grille sporty, lampu LED dan velg alloy memperkuat karakter premium.

Honda HR-V Pekanbaru interior
02

Interior Nyaman dan Premium

Kabin Honda HR-V dirancang untuk memberikan suasana berkendara yang nyaman dengan material interior, pengaturan kursi dan ruang kabin yang mendukung perjalanan.

Honda HR-V Pekanbaru teknologi
03

Teknologi untuk Perjalanan Lebih Praktis

Honda HR-V menawarkan teknologi seperti Honda CONNECT, wireless smartphone connection, layar audio, wireless charging dan berbagai fitur pendukung lainnya.

Honda HR-V Pekanbaru fitur keselamatan
04

Honda SENSING untuk Membantu Berkendara

Honda SENSING menghadirkan sejumlah teknologi bantuan keselamatan seperti Collision Mitigation Braking System, Lane Keeping Assist System, Adaptive Cruise Control dan Auto High Beam.

Honda HR-V Pekanbaru performa
05

Performa yang Dapat Disesuaikan

Pada varian tertentu, Honda HR-V menggunakan teknologi e:HEV dengan sistem tiga mode berkendara yang dapat disesuaikan dengan kebutuhan perjalanan.

Features

Fitur Unggulan Honda HR-V

Berbagai fitur Honda HR-V dirancang untuk memberikan pengalaman berkendara yang lebih nyaman, praktis dan percaya diri.

Honda CONNECT Kemudahan menghubungkan dan memantau kendaraan melalui smartphone.
Honda SENSING Teknologi bantuan keselamatan untuk mendukung pengemudi.
Panoramic Glass Roof Memberikan pengalaman kabin dengan pandangan yang lebih luas.
Wireless Charging Pengisian daya smartphone secara praktis tanpa kabel.
Multi-Angle Rear Camera Membantu memberikan pandangan saat melakukan manuver parkir.
Power Tailgate Membantu membuka dan menutup bagasi dengan lebih praktis.
3 Driving Mode Sport, Normal dan ECON pada varian tertentu.
Full LED Lighting Tampilan modern sekaligus membantu visibilitas berkendara.
Gallery

Galeri Honda HR-V

Lihat lebih dekat desain dan karakter New Honda HR-V.

Honda HR-V Pekanbaru

Bagi Anda yang sedang mencari Honda HR-V Pekanbaru, New Honda HR-V menjadi salah satu pilihan SUV Honda yang menawarkan perpaduan desain stylish, kenyamanan, teknologi dan fitur keselamatan. Kendaraan ini dapat menjadi pilihan untuk penggunaan sehari-hari, perjalanan keluarga maupun aktivitas di perkotaan.

Harga Honda HR-V Pekanbaru

Informasi harga Honda HR-V Pekanbaru dapat berbeda berdasarkan tipe kendaraan, pilihan varian, program penjualan, promo yang sedang berjalan dan ketentuan pembelian. Untuk mendapatkan informasi harga terbaru, Anda dapat langsung berkonsultasi dengan marketing Honda.

Promo Honda HR-V Pekanbaru

Jika Anda sedang mencari promo Honda HR-V Pekanbaru, tanyakan program terbaru yang tersedia. Promo dapat berupa program pembelian tertentu, penawaran kredit, uang muka atau program lainnya sesuai periode yang berlaku.

Kredit Honda HR-V Pekanbaru

Pembelian Honda HR-V juga dapat dilakukan melalui skema kredit. Besarnya uang muka dan cicilan akan bergantung pada harga kendaraan, tenor pembiayaan, program yang tersedia dan hasil persetujuan lembaga pembiayaan.

Dealer Honda HR-V Pekanbaru

Untuk Anda yang ingin mendapatkan informasi mengenai Honda HR-V terbaru di Pekanbaru, konsultasi harga, promo, simulasi kredit maupun ketersediaan unit, silakan hubungi marketing Honda melalui WhatsApp.

Informasi penting: Harga, spesifikasi, fitur, warna, program promo dan ketersediaan kendaraan dapat berubah sewaktu-waktu. Silakan konfirmasi informasi terbaru sebelum melakukan pemesanan.

Tertarik dengan Honda HR-V?

Konsultasikan kebutuhan Anda untuk mendapatkan informasi harga, promo, kredit dan ketersediaan Honda HR-V di Pekanbaru.

FAQ

Pertanyaan Seputar Honda HR-V Pekanbaru

Berapa harga Honda HR-V di Pekanbaru?
Harga Honda HR-V di Pekanbaru bergantung pada tipe, varian dan program penjualan yang sedang berlaku. Hubungi marketing Honda untuk mendapatkan harga terbaru.
Apakah tersedia promo Honda HR-V Pekanbaru?
Program promo dapat berubah sesuai periode dan kebijakan penjualan. Silakan tanyakan promo Honda HR-V terbaru melalui WhatsApp marketing.
Apakah Honda HR-V bisa dibeli secara kredit?
Ya. Honda HR-V dapat diajukan melalui skema pembiayaan. Simulasi cicilan bergantung pada uang muka, tenor, harga kendaraan dan program pembiayaan yang tersedia.
Apa saja fitur unggulan Honda HR-V?
Honda HR-V memiliki berbagai fitur seperti Honda CONNECT, Honda SENSING, panoramic glass roof, wireless smartphone connection, multi-angle rear view camera dan fitur kenyamanan lainnya tergantung tipe.
Bagaimana cara mendapatkan informasi Honda HR-V Pekanbaru?
Anda dapat menghubungi marketing Honda melalui WhatsApp untuk mendapatkan informasi harga, promo, simulasi kredit, ketersediaan unit dan konsultasi pembelian.
Honda HR-V Pekanbaru

Siap Mengenal Honda HR-V Lebih Dekat?

Dapatkan informasi terbaru mengenai Honda HR-V, harga, promo dan pilihan kredit di Pekanbaru.

Scroll to Top